14 ноября 2019 года
РУСУКР
Главная страница>Новости>Луганской области

Новости Луганской области

Новостей за период: 144
6 апрель 2012, пятницаЛуганская область

30 марта Управление капитального строительства Луганской областной государственной администрации по результатам тендера заключило соглашение с ООО НПЦ «Теплый дом» на реконструкцию с пристройкой к зданию родильного отделения областного перинатального центра III уровня на базе Луганской областной клинической больницы.

23 январь 2012, понедельникЛуганская область

Компании Lugansk Gold Ltd (Луганск) и "Донецкий Кряж" (Донецк) намерены построить фабрику по переработке золотосульфидной руды Бобриковского месторождения в селе Бобриково Антрацитовского района Луганской области в 2012 году.

16 январь 2012, понедельникЛуганская область

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) опубликовал ориентировочный перечень предприятий, которые будут предложены к продаже в 2012 году. Об этом пишет "РБК-Украины". Перечень опубликован в издании "Ведомости приватизации".

12 декабрь 2011, понедельникЛуганская область

Управление ЖКХ Луганского горсовета за счет средств госбюджета до конца декабря нынешнего года заказало капитальный ремонт дороги по ул. Оборонная областного центра.

15 сентябрь 2011, четвергЛуганская область

Луганські чиновники не покладаючи рук вирішують квартирну проблему жителів регіону. В області у розрахунку на 10 тис. жителів будується всього 39,4 кв.м загальної площі.

15 август 2011, понедельникЛуганская область

Створення товариств співвласників багатоквартирних будинків та розробка проектів по ремонту житлових будинків дає можливість луганчанам брати участь в державній програмі і отримати кошти на проведення необхідних робіт. І Луганські ОСББ за підтримки міської влади досить активно беруть участь в цьому процесі, пише прес-служба ради.

5 август 2011, пятницаЛуганская область

На Луганщині інспектори з контролю за використанням та охороною земель виявили на території Троїцького району факт самовільного зайняття земельних ділянок земель сільськогосподарського призначення на площі 31 га.

15 июль 2011, пятницаЛуганская область

У Луганську за систематичну несплату орендної плати за землю суди розірвали 16 договорів оренди землі. Про це на брифінгу заявила заступник Луганського міського голови Антоніна Кузьменко.

13 июль 2011, средаЛуганская область

У Луганській області по 25% земельних ділянок, які перебувають у користуванні силових структур, ще не оформлені правовстановлюючі документи.

25 июнь 2011, субботаЛуганская область

Програма «агроміста» передбачає організацію зберігання і переробки овочів і фруктів, навчання фермерів та організацію оптової торгівлі.

© 2007—2019 neruhomist.ua — Рынок недвижимости Украины
147
381
331
97
33
351
77
23
Расширенный поиск по всей базе портала
         
    
          
            
                  
            
Площадь: м2
Участок:
К-во комнат:
Цена:
Материал стен
Этаж
Количество этажей в доме
Тип постройки
Состояние постройки
Год строительства
            
рассортировать результаты согласно:
показать объявления: